@5677054124

Есть ли в чате люди, у которых получилось сделать визу домашнего персонала для граждан России? Реально ли это? И не через агентство

2026-06-27 11:32:46

@dmitrisedov

Да, мы делали 3 года назад. В целях экономии времени использовали юристов. Стоило это около €1000. Все было быстро и просто.

2026-06-28 06:05:30

@5677054124

Спасибо 🙏 Не можете порекомендовать юриста?

2026-06-28 06:06:31

@dmitrisedov

Напишу в ЛС.

2026-06-28 06:07:47