@yelenarz

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я самостоятельно подать заявление на развод или для этого обязательно требуется адвокат? Мы в браке два года. Брак был зарегистрирован в муниципалитете, а затем состоялось венчание в церкви. Общих детей и имущества, подлежащего разделу, у нас нет. Заранее благодарю за ответ.

2026-06-27 10:55:16

@Polly_181725

Вы не сможете самостоятельно правильно составить заявление и далее вести весь процесс, тк заявление это 10% от всех форм и документов, которые необходимо подавать в суде на греческом языке. Адвокат необходим

2026-06-27 12:05:50