@yelenarzЗдравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я самостоятельно подать заявление на развод или для этого обязательно требуется адвокат? Мы в браке два года. Брак был зарегистрирован в муниципалитете, а затем состоялось венчание в церкви. Общих детей и имущества, подлежащего разделу, у нас нет. Заранее благодарю за ответ.
2026-06-27 10:55:16
@Polly_181725Вы не сможете самостоятельно правильно составить заявление и далее вести весь процесс, тк заявление это 10% от всех форм и документов, которые необходимо подавать в суде на греческом языке. Адвокат необходим
2026-06-27 12:05:50