@8628821514

Спасибо! Если у кого-то была похожая ситуация, напишите мне в Лс. По хорошему туда бы проверку отправить, людей оформляют как part time, половину платят на карту, а половину наличными. Уже которое заведение открывают и очень известная сеть ресторанов с русской кухней Toucan . Позор! Про то, что там люди в обморок падают от изнеможения и людей 2 повара как бешеные работают вместо 6ти тоже упомяну

2026-06-27 07:23:29

@VadimCY

Если нк удерживают насильно - это рынок, не хотят пусть не работают. Оплата частично наличными тоже норм - если налоги платят.

2026-06-27 07:51:37