@VadimCYТак в "HoReCa" отпускные на Кипре платит государство один раз в год, в августе. Он писал заявление в социалку?
2026-06-27 07:25:22
@8628821514Не писал еще. Говорят, что выплатят неиспользованный отпуск, потому что отпуск не брал. И вот так ждет уже месяц оплату. Свои же деньги выпрашивает. Отвратительное отношение работодателя. Владелец конечно не в курсе что там за бардак происходит.
Если человек работает не part time, это является нарушением.
Налоги платят меньше.
P.s Недавно один бывший работник пришел прямо в заведение со скандалом почему не выплатили зарплату после увольнения.
2026-06-27 07:48:15
@VadimCYТогда это не отпускные, а не использованый отпуск.
2026-06-27 07:44:03
@8628821514Да, оговорилась
2026-06-27 07:44:00