@elefterosgiamiazoi

Добрый день! Мне пришла повестка в суд от налоговой (неподача за 19, 20 годы). Мне стоит идти в налоговую и с ними улаживать, ждать суда или искать дополнительных консультаций, чтобы поменьше впаяли?

2026-06-25 06:55:33

@vadimga

Вам нужен хороший адвокат. Так как этого уголовное дело. Идти в суд с хорошим адвокатом, переносить слушание, улаживать вопрос с налоговой, закрывать дело без решения суда.

2026-06-25 09:52:08