@alxp1можно нажать оплату и он скажет что все ок и даст скачать сертификат
заплатить с пропуском вроде нельзя
2026-06-24 09:54:49
@542375390Он при оплате только 26 год даёт, а мне нужно проверить 25. В МОТ говорят, что не заплачено😟
2026-06-24 10:01:04
@Maristi83В вашем личном кабинете в ТОМ есть информация о задолженностях. Но подозреваю, что и там она высветится, раз они говорят что вы не платили. Я так понимаю, квитанция у вас не сохранилась? По вашей банковской выписке не видно оплату?
2026-06-24 10:24:10
@542375390Мне из-за подушек аннулировали МОТ и 26 он не даёт заплатить. А теперь говорят ,что и 25 не заплачен. Теперь заново регистрировать хотят 😟 Придется им поверить на слово.
2026-06-24 10:43:33
@mittexxвам нужно поменять подушки, получить бумажку по этим подушкам (она платная), потом уже МОТ пройти дальше road tax. в последовательности я могу напутать, у меня муж занимался этим.
2026-06-24 10:48:21
