@5612787826

Всем привет. Чтобы получить reentry штамп в паспорт ребенку, по причине того что его пинкслип не готов, а выехать надо - нужно записываться на визит в миграцию? Обязательно в Никосию ехать или можно и в своем городе эту печать поставить? Спасибо!

2026-06-23 15:22:15

@Escobarioo

Обязательно в столице, без записи

2026-06-23 15:23:30