@dariamirz

Добрый день, пока тут разговор про испанское посольство, подскажите пожалуйста может ето то в группе ждет визу испанскую. Пошел второй месяц ожидания, есть ли смысл им писать или дают припритык за несколько дней вылета?

2026-06-22 10:00:35

@darry_b_trafficshop

да вот же на 5 сообщений выше обсуждают это)

2026-06-22 10:35:48

@dariamirz

там обсуждают запись на подачу документов. а я спрашиваю про время ожидания готовой визы после подачи.

2026-06-22 10:37:27