@iiiaaanaaВсем привет! 8 июня отправила в испанское посольство запрос на appointment для туристической визы.
Кроме автоматического ответа в тот же день мне ничего не приходило.
В прошлом году они прислали информацию об appointment через неделю после моего письма.
В этот раз уже прошло 14 дней и от них нет информации.
Подскажите, пожалуйста, кто-то подавал запрос в этот период? Получили ли вы информацию об appointment?
2026-06-22 09:02:55
@HypuclamТоже писал, ничего не получил в ответ.
2026-06-22 09:27:10
@iiiaaanaaТак я 8 июня им написала) Поэтому я попадаю в распределение слотов с июля по сентябрь) просто пытаюсь понять, когда от них ждать сообщение с назначением слота)
2026-06-22 09:46:24
@HypuclamНе могу утверждать, только догадка. Что видимо слотов было мало и кто-то написал в 00:01 или того раньше, и нам не ответили потому что тупо уже не осталось слотов
2026-06-22 09:47:41
@iiiaaanaaЯ написала в 00:01😂 но,скорее всего, таких много)
2026-06-22 12:23:58
@HypuclamЧестно сказать я потерял все надежды и думаю что мне нужно искать другие страны для подачи. Либо уже коммуницировать с продавцами слотов и пытаться выкупить платный слот
2026-06-22 09:50:11
@iiiaaanaaВ такие моменты особенно хочется паспорт ЕС😂 ну или хотя бы Молдовы, например😂 Хоть не ЕС, но можно безвизово путешествовать 😅
2026-06-22 09:51:59
