@iiiaaanaa

Всем привет! 8 июня отправила в испанское посольство запрос на appointment для туристической визы. Кроме автоматического ответа в тот же день мне ничего не приходило. В прошлом году они прислали информацию об appointment через неделю после моего письма. В этот раз уже прошло 14 дней и от них нет информации. Подскажите, пожалуйста, кто-то подавал запрос в этот период? Получили ли вы информацию об appointment?

2026-06-22 09:02:55

@Hypuclam

Тоже писал, ничего не получил в ответ.

2026-06-22 09:27:10

@konovalov_na

до конца сентября слотов не будет

2026-06-22 09:47:40

@iiiaaanaa

Так я 8 июня им написала) Поэтому я попадаю в распределение слотов с июля по сентябрь) просто пытаюсь понять, когда от них ждать сообщение с назначением слота)

2026-06-22 09:46:24

@Hypuclam

Не могу утверждать, только догадка. Что видимо слотов было мало и кто-то написал в 00:01 или того раньше, и нам не ответили потому что тупо уже не осталось слотов

2026-06-22 09:47:41

@iiiaaanaa

Я написала в 00:01😂 но,скорее всего, таких много)

2026-06-22 12:23:58

@Hypuclam

Честно сказать я потерял все надежды и думаю что мне нужно искать другие страны для подачи. Либо уже коммуницировать с продавцами слотов и пытаться выкупить платный слот

2026-06-22 09:50:11

@iiiaaanaa

В такие моменты особенно хочется паспорт ЕС😂 ну или хотя бы Молдовы, например😂 Хоть не ЕС, но можно безвизово путешествовать 😅

2026-06-22 09:51:59