@katerina1gb2026-06-12 13:01:43
@268082191Кто м.б.подскажет как можно получить сейчас визу, помогите, пжт
💬 ответы (6)
2026-06-12 09:01:21
@268082191Из посольства никто связываться не будет, они очно-то не общаются. Не знаю, как визу получать сейчас
💬 ответы (3)
2026-06-12 08:53:29
@759975076Хм, а у меня почему то появилась подпись: это прилодение не разрешает делать скрин. Настройки не меняла, что это может быть?
💬 ответы (1)
2026-06-12 04:26:47
@759975076Доброе утро! Скажите подалуйста, а почему раньше можно было делать скриншоты с чата, а сейчас нет? Очень много полезной инфы, от контакта врачей до названия кафешек
💬 ответы (1)
2026-06-12 04:10:22
@268082191В посольстве они работают только на прием обращений и с гражданами Кипра, на визы не берут заявы, уже прошли через это
💬 ответы (3)
2026-06-12 03:47:04
@liduskiss2810Ну вы чё блин меня тут своими блинчиками все совращаете, я сейчас куплю билет и прилечу на Кипр я уже не могу это терпеть 😂😂
💬 ответы (12)
2026-06-11 13:49:58
ПАФОС ЧАТ 🌴 (жители и туристы)
@945704070
@mariadyadchenko
@danirun
@kseniia_osadchuk
@ifuraev
@Nastiko_hoho