@liduskiss2810

Ну вы чё блин меня тут своими блинчиками все совращаете, я сейчас куплю билет и прилечу на Кипр я уже не могу это терпеть 😂😂

2026-06-11 13:49:58

@268082191

Прилететь будет сложно, в России запись на визу на июнь все, еще на июль надо попасть

2026-06-11 17:15:25

@liduskiss2810

Хорошо что я не в России👍🤣

2026-06-11 17:15:40

@268082191

Тогда повезло, мчитесь

2026-06-11 12:51:10

@Irina_Malinkina

Ни чего хорошего

2026-06-12 19:59:27

@Ushastika

Не могу согласиться ))) поддерживаю предыдущего оратора

2026-06-12 20:28:21

@liduskiss2810

А чего плохого?

2026-06-12 20:35:10

@ifuraev

и теперь только через консульство пока нового вендора не найдут ну и конечно это для тех кто из рф и у кому нужна виза ну я к тому что в BLS больше слотов и не будет :)

2026-06-11 13:13:51

@istramore

А как теперь будут подаваться регионы? По старинке Сдэком?.

2026-06-11 18:07:20

@ifuraev

я там не работаю, сорян

2026-06-11 18:44:20

@1235348645

Пока да, так же.

2026-06-11 18:51:36

@sholi_art

А туда записываться не надо. Молитвы тысяч человек были услышаны. Ну, или их жалобы на эти ВЦ 🫣. Даже мы писали, когда без помогаторов просто не смогли записаться. И сейчас говорят, что все окошки были у помогаторов. То есть сам не можешь, а через кого-то - они находят

2026-06-11 18:49:41

@268082191

Опять возвращаюсь к этому вопросу. И как теперь получить визу из России на Кипр. Посольства не выдают визы. Отписку бот присылает

2026-06-12 08:36:39