@268082191Прилететь будет сложно, в России запись на визу на июнь все, еще на июль надо попасть
2026-06-11 17:15:25
@liduskiss2810Хорошо что я не в России👍🤣
2026-06-11 17:15:40
@268082191Тогда повезло, мчитесь
2026-06-11 12:51:10
@Irina_MalinkinaНи чего хорошего
2026-06-12 19:59:27
@UshastikaНе могу согласиться ))) поддерживаю предыдущего оратора
2026-06-12 20:28:21
@liduskiss2810А чего плохого?
2026-06-12 20:35:10
@ifuraevи теперь только через консульство пока нового вендора не найдут
ну и конечно это для тех кто из рф и у кому нужна виза
ну я к тому что в BLS больше слотов и не будет :)
2026-06-11 13:13:51
@istramoreА как теперь будут подаваться регионы? По старинке Сдэком?.
2026-06-11 18:07:20
@ifuraevя там не работаю, сорян
2026-06-11 18:44:20
@1235348645Пока да, так же.
2026-06-11 18:51:36
@sholi_artА туда записываться не надо. Молитвы тысяч человек были услышаны. Ну, или их жалобы на эти ВЦ 🫣. Даже мы писали, когда без помогаторов просто не смогли записаться. И сейчас говорят, что все окошки были у помогаторов. То есть сам не можешь, а через кого-то - они находят
2026-06-11 18:49:41
@268082191Опять возвращаюсь к этому вопросу. И как теперь получить визу из России на Кипр. Посольства не выдают визы. Отписку бот присылает
2026-06-12 08:36:39
