📊

ПАФОС ЧАТ 🌴 (жители и туристы)
@kipr_pafos  

@TNXOTAM

Если что я случайно лайк поставил- обожаю балаболить по делу и нет -0 осуждения. А вот причин ссорится в интернете не вижу вовсе

💬 ответы (1)

2026-05-26 16:45:00

@Juliacyprus

Добрый день! Надо сделать стрижку девушке подростку. Посоветуйте пожалуйста парикмахера. Если есть в группе парикмахер, напишите мне в лс.

2026-05-26 16:44:27

@7419082461

Всем привет ! Ребята нужен русскогоговорящий бухгалтер, может есть у когото номер? спасибо .

2026-05-26 15:22:28

@olenahorbun0va

Добрый день. Окрошку кто-то пробовал делать на греческом йогурте? Что скажете? Ехать за сметаной в березку или рисковать?)

💬 ответы (2)

2026-05-26 15:22:54

@Wello4ka

Милые девушки! А есть ли в Пафосе наращивание ресниц, чтобы с креслом-реклайнером? НЕ кушетка… 🫠

2026-05-26 15:23:38

@marinastelegram

Здравствуйте 🙋‍♀️ Есть ли здесь кто-нибудь, кто хотел бы сдать дом или квартиру (минимум 2 спальни), начиная с 1 сентября, на пару месяцев, в Пафосе или окрестностях? Нас трое, включая 11-летнего ребенка. Или может вы можете кого то посоветовать?

2026-05-26 13:03:12

@Regina_Imi

Добрый день! Может быть, у кого-то есть Властелин колец в хорошем переводе, не где Бильбо Торбинс?)

💬 ответы (10)

2026-05-26 15:23:28

@MorozovaAA

Есть ли у кого-кто контакты инструктора по вождению? Язык не важен

2026-05-26 15:21:49

@mrs_tretiakova

Всем привет. Может кто-нибудь из Эмбы одолжить дрель со сверлами на несколько часов? Пожалуйста 🙂

2026-05-26 15:21:56

@MDigiteum

тогда да, все плохо.

2026-05-26 08:31:16

@7459553687

Доброе утро , куда отвезти кофе машину на ремонт? Не подаёт воду, delonghi magnifica evo 🥲

💬 ответы (12)

2026-05-26 05:41:34

@MorozovaAA

Честно, я не думаю, что за 700 евро я найду в Пафосе 3 комнатную квартиру

💬 ответы (2)

2026-05-26 04:52:03

@MorozovaAA

Мы переезжали в июле 2020 года. В Пафосе было квартир 20, которые нам подходили. И это было совсем не в том районе, в котором было надо. Были квартиры в центре, но там хозяева сразу сказали, что двое детей будут мешать соседям и нельзя. В итоге у нас был район Кисонерги, Тала, и еще пара между Юниверсалом и Героскипу.

💬 ответы (1)

2026-05-26 04:48:45

@sholi_art

У нас одна машина и водитель - только я. Мы выбирали жильё так, чтобы мужу было удобнее пешком добираться везде. Живём недалеко от всех основных точек. Хотя мне, например, очень понравилась квартира в Хлораке. Но оттуда было уже не так удобно ему добираться. Вот и другие люди без машины просто не поедут жить туда, откуда выбраться можно только на машине)

💬 ответы (3)

2026-05-26 04:50:07

@MorozovaAA

И когда мы переезжали квартир не было толком вообще. А те, что были были далеко. Когда переезжаешь, трудно понять, что остановка есть, но автобуса можно ждать долго. Ибо ходит 1 маршрутка от Неофита до театра. И что это не каждые 30-40 минут происходит. На 3 день мы арендовали машину ибо радости от автобусной остановки в 1 минуте ходьбы реально мало

💬 ответы (2)

2026-05-26 04:39:21

@MorozovaAA

У нас школа около каравеллы. Удобно. Но! Занятия начинаются в 8 утра, а автобус в каравеллу приходит в 9.30. Школа заканчивается в 14.40, а автобус у нас будет только в 16. Вот и вся простая математика. Мы когда переезжали, не знали, что автобусы тут ходят раз в 3 часа, и это очень круто, т.к. в некоторых местах их вообще нет. По картам мы нашли остановку около дома и были рады. Сняли квартиру удалённо, чтобы приехать в своё жилье... и вот на этом начались приколы. Чтобы докупить нужно в Джамбо, а это 20 минут на машине... в местом магазине есть немного еды на срочное время, но чтобы сделать вкусные салаты - это искать фрутерию. Таверны оказалось, что работают с 18 вечера. А днем поесть вообще негде.

💬 ответы (4)

2026-05-26 05:24:29

@KormilitsynaIrina

У меня вопрос к тем, кто знает сколько, в среднем, выходит обучения ребёнка в год в частной школе на английском в 8 классе +-. И подскажите пожалуйста хорошие школы по соотношению цена/ качество.

💬 ответы (1)

2026-05-25 21:36:23

@marinachernovaa

Всем привет! Кто где заказывал гелиевые шарики на праздники?

💬 ответы (2)

2026-05-25 21:36:05

@KormilitsynaIrina

Подскажите пожалуйста, у кого дети ходят в англоязычную школу в Пафосе?

2026-05-25 21:36:15

@MorozovaAA

А еще с учётом, что если ехать на машине куда-то 15 минут, а автобусом все 2 часа? Потому, как надо сменить 3 маршрутка, и время ожидания между ними по 30-60 минут... у нас классная деревня. Автобус ходит с понедельника по субботу аж 7 раз. Это круто.

2026-05-25 21:35:49

следующая страница