@iodaHs

1. Сделал фандрайзинг, от себя кинул 40 евро. Сбор открыт 4 дня, потом закрывается.
https://whydonate.com/fundraising/dmitrii-the-fisher

2. Живу в Пафосе, могу еще принять ненужные снасти и другую помощь и передать их Дмитрию в Лимассоле. Кто готов / хочется поделиться, завтра с 11 до 13 можно завезти ко мне.

В итоге сделаем видео, как передаём Дмитрию все собранные деньги и другую помощь.

2026-06-27 07:30:45

@VK_LAW

Отправил немного

2026-06-27 07:51:12

@iodaHs

Уже 350 евро!🔥🔥🔥

2026-06-27 11:10:38