@iodaHs1. Сделал фандрайзинг, от себя кинул 40 евро. Сбор открыт 4 дня, потом закрывается.
https://whydonate.com/fundraising/dmitrii-the-fisher
2. Живу в Пафосе, могу еще принять ненужные снасти и другую помощь и передать их Дмитрию в Лимассоле. Кто готов / хочется поделиться, завтра с 11 до 13 можно завезти ко мне.
В итоге сделаем видео, как передаём Дмитрию все собранные деньги и другую помощь.
https://whydonate.com/fundraising/dmitrii-the-fisher
2. Живу в Пафосе, могу еще принять ненужные снасти и другую помощь и передать их Дмитрию в Лимассоле. Кто готов / хочется поделиться, завтра с 11 до 13 можно завезти ко мне.
В итоге сделаем видео, как передаём Дмитрию все собранные деньги и другую помощь.
2026-06-27 07:30:45
@VK_LAWОтправил немного
2026-06-27 07:51:12
@iodaHsУже 350 евро!🔥🔥🔥
2026-06-27 11:10:38
