@Korvinuskorvinus

Утром с молоса пробовал поискать рыпь. Тишина. За 40 мин ни 1 тычка и ни 1 всплеска в пределах видимости.

2026-06-25 08:43:09

@gl_finn

воскресеня в обед на около порта ледис майс пару кальмаров забрал. и дудок было много; дудки ни на что не брали; кальмари на силикон

2026-06-25 11:24:24