📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

@saturn_devouring_son

Мне правда слабо верится, что за три дня капельниц что-то поменяется сильно. И также он пролежал 30 минут без движения. До сих пор вялый

💬 ответы (1)

2026-06-20 14:22:14

@catalinaout

только осторожно, некоторые кошки обожают хлорку, надо не дать им нализаться/наваляться в ней

💬 ответы (3)

2026-06-20 13:56:40

@yuliarostovskaya

Бенджи и Оливия все еще ищут дом🙏🏻

2026-06-20 13:35:53

@Kate_about_Cyprus

Но это пробиотик, возможно с таблетками так не надо

2026-06-20 13:31:59

@saturn_devouring_son

И как часто лучше это делать? Каждый час/два?

2026-06-20 13:16:34

@saturn_devouring_son

Также, ок ли кормить со шприца и если он проглатывает только бульон куриный (без специй, конечно)

💬 ответы (1)

2026-06-20 13:16:13

@duduka05

Ребят, кто дает своей собаке лекарства в капсулах - как вы это делаете? С едой он бы схомячил и не заметил, но нужно давать на голодный желудок🤦🏻‍♀️

💬 ответы (5)

2026-06-20 13:14:46

@saturn_devouring_son

Хочу спросить, правильно ли я систему подключил? Мне сказали капать пока не начнет вставать

💬 ответы (7)

2026-06-20 13:43:20

@lilicyprus

Всем привет!
Я уже писала про моих пропавших кошек: в районе комплекса Каника и отеля https://maps.app.goo.gl/2EfPaMjg23tSvSwe9?g_st=ic. С отелем воюю, были случаи когда они закрывали кошек и потом, случайно увидев, выгоняли оттуда…
Даниэлу нашли в отеле через три дня, Бони нет уже 2 недели…

Сейчас звонил мужчина и сказал, что вчера вечером с балкона наблюдал за кошкой очень похожей на Боню: такое же пятно, корона на голове и черный хвост.

Вечером я поеду искать Боньку.
Возможно, в отеле её поймали и вывезли, чтобы приехавший полицейский не нашел там кошку.

🙏Посмотрите, пожалуйста, в своих колониях, может быть увидите кошку, похожую на Боню.
Дайте мне знать, я сразу приеду 🙏

2026-06-20 13:31:00

@Koumparos

Я думаю, что надо было балкон хлоркой мыть каждый день, чтобы уменшить количество спор лишая, с которым они контактируют. Чем лучше мыть? Чисто хлоркой или Доместосом? И в какой концентрации? 🧐

💬 ответы (2)

2026-06-20 12:48:26

@1090543686

Спасибо, собаку тоже Бравекто обрабатываем.

2026-06-20 12:29:45

@1090543686

Добрый день. Подскажите пожалуйста, нужно ли обрабатывать кошку(через месяц год) от блох и клещей, чисто домашняя кошка , выходит только на балкон, живёт с собакой? Если нужно, то какое средство лучше?

💬 ответы (6)

2026-06-20 12:14:18

@Koumparos

Скажите, влажный корм в котором 7% белка и 4.5% жира - это норм?

💬 ответы (1)

2026-06-20 12:12:20

@3205860

Два сладких пирожочка (оба мальчики) ищут дом 🥰 к лотку приучены..очень ручные и социальные …дружат с собакой …корм и всё необходимое в подарок 🎁

2026-06-20 11:30:02

@JanisA8

Представляем наших приемышей:
Котики Федя и Мишаня и кошечка Масянечка ищут своих человеков.
Выращены в заботе, любви и трепете с 4х дневного возраста, потому не представляют своей жизни без человеческой заботы.
Сейчас им 2 месяца, и это самый тот возраст для завоевания любви и доверия пушистого хвостика на всю жизнь.
✅ Получили первую прививку
✅ Здоровы и ухожены
✅ Лоток находят в любом месте квартиры по запаху
У всех котяток замечательный, отзывчивый характер, любознательный нрав, врожденная сообразительность и отменный аппетит.
🐱 Федя — чёрно-белый котик с рыжими шёлковыми узорами, как на узбекском халате.
🐱 Мишаня — мальчик, чёрный, как Чучело-Мяучело, только гораздо счастливее))
🐱 Масянечка — смышленая белая кошечка в сером «беретике», с серым хвостиком и нежно-розовыми кончиками ушек.
При укотовлении обязательны:
личное знакомство;
чекхоум;
чипирование;
кастрация/стерилизация по возрасту;
готовность поддерживать контакт в целях ненавязчивого отслеживания судьбы малышей

💬 ответы (1)

2026-06-20 13:42:30

@Vikaminskaya

а вроде история вакцианций все же важна

2026-06-20 10:28:52

@Vikaminskaya

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста по документам для кошки. планируем перевоз животного из рф, на данный момент у нас на руках есть такой документ, где все прививки установлены с печатями и чипы возможно ли с ним въехать на кипр? или все же нужен другой паспорт? (интернеты говорят, что можно, но есть сомнения)

💬 ответы (5)

2026-06-20 10:22:32

@Romaxi

Всем привет. У нас во дворе есть кошка и у нее 3 котят. Очень милые и добрые. 🐈‍⬛ Живут в заброшенном сарае. Хорошо бы найти им семьи. Но не об этом… 🕷️Мы вчера увидели несколько клещей на котятах. Как им помочь? Я не вытащу такое. Может кто то умеет или знает куда их завести, если поймаю. Гладить себя дают. Лимасол. Туристерия

2026-06-20 10:25:11

@Koumparos

Алмазик болеет 🥺

💬 ответы (9)

2026-06-20 09:48:09

@saturn_devouring_son

Были в ветке. Там откачивали асцит (цветом типа как вино, так быть не должно). Вкололи антибиотик, дали капельницу. Сейчас начну варить ему бульон без соли, чтобы кот ел из шприца. Чего до сих пор не понимаю, как на УЗИ пару дней назад не заметили обезвоживание и не предложили капельницу

💬 ответы (2)

2026-06-20 09:46:14

следующая страница