📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

@boroad

Veronka если вы сидите в telegram с мобильного, пожалуйста, отвечайте на сообщения конкретно кому-то, а не просто "отправить".

Для этого необходимо поставить палец на сообщение, на которое хотите ответить и не отрывая палец, провести по экрану влево.
Или коротко нажать пальцем на сообщение и вылезет меню в котором будет пункт "ответить".

Так собеседник на сообщение которого вы отвечаете будет точно знать что это именно ответ.
И у других участников так же не будет недопонимания кому и что вы пытаетесь сказать.

Спасибо.

2020-01-14 10:17:24

@554495971

Вам птичку жалко, а людям хамите😏. Каждый делает, что может. Просто сколько угодно людей кормят, но не стерилизуют. И это лишь увеличивает количество несчастных котиков. Тут много раз это обсуждали.

💬 ответы (1)

2020-01-14 10:12:48

@554495971

А он обязан?

💬 ответы (1)

2020-01-14 10:06:57

@Yulia_Shirina

Всем привет! В ближайшие 5 дней покупаем черепаху. Если у кого-то есть и хотите продать или видели в магазине, - дайте знать.

💬 ответы (1)

2020-01-14 07:30:53

@554495971

Наверное, диких животных превращать в питомцев неправильно, но если человек взамен даёт уход, питание, лечение, безопасность, не так уж эта птичка несчастна. В конце концов, волнистые попугайчики тоже на воле живут.

2020-01-14 05:42:43

@554495971

Ребят, если птица выросла в неволе, то вряд ли ее стоит на свободу отпускать...

2020-01-14 05:37:31

@ninthofyou

на пляже видел как тусуется пеликан, без привязи или чегото еще. так что не думаю что там трагедия какая.

2020-01-13 14:04:34

@Alena_ax

Уже много раз про этого пеликана писали... многие пишут, что он хорошо с ним обращается, водит на пляж и т.п. Думаю лучше обратиться ещё к специалистам, которые занимаются дикими птицами и животными, есть специальная служба. Но насколько помню, их тоже информировали

2020-01-13 13:54:43

@akvorotila

2020-01-13 13:54:35

@akvorotila

2020-01-13 13:54:34

@akvorotila

Жалко птицу

2020-01-13 13:43:19

@akvorotila

Жена уже поехала

2020-01-13 13:43:15

@thirteenth

не отменяет, в полицию можете попробовать позвонить скорее всего

2020-01-13 13:42:31

@akvorotila

Вот мне тоже такое сказали, но это не отменяет факт жестокого обращения же?

2020-01-13 13:41:46

@thirteenth

он уже дольше 8 лет там обитает

2020-01-13 13:41:22

@boroad

делиться фото его машины с номером

2020-01-13 13:41:20

@boroad

без согласия владельца скрее всего это не законно

2020-01-13 13:41:10

@akvorotila

но законно ли это ?

2020-01-13 13:40:51

@akvorotila

Есть

2020-01-13 13:40:45

следующая страница