@554495971

Вам птичку жалко, а людям хамите😏. Каждый делает, что может. Просто сколько угодно людей кормят, но не стерилизуют. И это лишь увеличивает количество несчастных котиков. Тут много раз это обсуждали.

2020-01-14 10:12:48

@boroad

Про птичку не понимаю. Про хамство так же не понимаю. Про скобки спросил, так как скобки являются заменой улыбки, это была шутка.

2020-01-14 10:18:00