Вам птичку жалко, а людям хамите😏. Каждый делает, что может. Просто сколько угодно людей кормят, но не стерилизуют. И это лишь увеличивает количество несчастных котиков. Тут много раз это обсуждали.
2020-01-14 10:12:48
@boroad
Про птичку не понимаю.
Про хамство так же не понимаю.
Про скобки спросил, так как скобки являются заменой улыбки, это была шутка.