📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

@ManipusterSuster

и огромный с наполнителем. она ходит в горшки решетками, так приучена была. просто наполнитель - она в него даже не заходит

💬 ответы (1)

2019-10-21 15:49:12

@kotKotishkaKotan

Ого

2019-10-21 15:48:50

@ManipusterSuster

4 открытых горшка)

2019-10-21 15:48:43

@ManipusterSuster

если ее "спалить" на горяченьком то даже просто словами можно уговорить сходить в горшок. но обычно она делает это ночью, когда все спят

2019-10-21 15:48:36

@kotKotishkaKotan

Горшок крытый/закрытый?

2019-10-21 15:48:28

@ManipusterSuster

после переезда стали проблемы. сразу же после переезда у нее была диарея, пролечили, некоторое время ходила в горшок, потом перестала

2019-10-21 15:47:51

@kotKotishkaKotan

Значит после переезда...

2019-10-21 15:47:38

@ManipusterSuster

у нас еще мелкая собака, но они и в Москве жили вместе и проблем не было

2019-10-21 15:47:20

@kotKotishkaKotan

После переезда?

2019-10-21 15:47:13

@ManipusterSuster

кал оформленный (не диарея, если вы об этом). Какает в основном в одно место на диване, иногда на пол недалеко от горшка. Диван не двигали, ставили на него стулья. Горшок не пробовали ставить. Раньше таких проблем не было, только здесь началось это

2019-10-21 15:46:48

@kotKotishkaKotan

Пытаюсь прикинуть что ей может не понравиться...

2019-10-21 15:46:45

@kotKotishkaKotan

Есть ли ещё животные в доме? Спасибо

2019-10-21 15:45:31

@kotKotishkaKotan

К лотку удобный доступ? Может его немного передвинуть?

2019-10-21 15:44:40

@kotKotishkaKotan

Может она не любит наполнитель? Пробовали менять?

2019-10-21 15:44:03

@kotKotishkaKotan

Кошка ходит в лоток и на диван или только на диван?

2019-10-21 15:45:03

@kotKotishkaKotan

Где спит кошка? Есть ли у нее когтеточка с домиком? Высокое место чтобы спрятаться?

2019-10-21 15:43:14

@kotKotishkaKotan

Марина, могу задать пару вопросов. Кал оформленный? Какает в конкретное место или просто куда угодно на диван? Пробовали сделать финт ушами и передвинуть диван? А поставить лоток на диван? Кошка всегда так делала или стала делать с какого-то момента?

2019-10-21 15:42:15

@AngelofSorrow

И анализы взяли и все рассказали)

2019-10-21 15:41:50

@AngelofSorrow

Киприот но вроде с кошей туда ходили все было огонь

2019-10-21 15:41:16

@AngelofSorrow

На афилаксисе есть оч хороший доктор.

💬 ответы (1)

2019-10-21 15:41:00

следующая страница