если ее "спалить" на горяченьком то даже просто словами можно уговорить сходить в горшок. но обычно она делает это ночью, когда все спят
2019-10-21 15:48:36
@kotKotishkaKotan
Горшок крытый/закрытый?
2019-10-21 15:48:28
@ManipusterSuster
после переезда стали проблемы. сразу же после переезда у нее была диарея, пролечили, некоторое время ходила в горшок, потом перестала
2019-10-21 15:47:51
@kotKotishkaKotan
Значит после переезда...
2019-10-21 15:47:38
@ManipusterSuster
у нас еще мелкая собака, но они и в Москве жили вместе и проблем не было
2019-10-21 15:47:20
@kotKotishkaKotan
После переезда?
2019-10-21 15:47:13
@ManipusterSuster
кал оформленный (не диарея, если вы об этом). Какает в основном в одно место на диване, иногда на пол недалеко от горшка. Диван не двигали, ставили на него стулья. Горшок не пробовали ставить. Раньше таких проблем не было, только здесь началось это
2019-10-21 15:46:48
@kotKotishkaKotan
Пытаюсь прикинуть что ей может не понравиться...
2019-10-21 15:46:45
@kotKotishkaKotan
Есть ли ещё животные в доме? Спасибо
2019-10-21 15:45:31
@kotKotishkaKotan
К лотку удобный доступ? Может его немного передвинуть?
2019-10-21 15:44:40
@kotKotishkaKotan
Может она не любит наполнитель? Пробовали менять?
2019-10-21 15:44:03
@kotKotishkaKotan
Кошка ходит в лоток и на диван или только на диван?
2019-10-21 15:45:03
@kotKotishkaKotan
Где спит кошка? Есть ли у нее когтеточка с домиком? Высокое место чтобы спрятаться?
2019-10-21 15:43:14
@kotKotishkaKotan
Марина, могу задать пару вопросов. Кал оформленный? Какает в конкретное место или просто куда угодно на диван?
Пробовали сделать финт ушами и передвинуть диван? А поставить лоток на диван? Кошка всегда так делала или стала делать с какого-то момента?
2019-10-21 15:42:15
@AngelofSorrow
И анализы взяли и все рассказали)
2019-10-21 15:41:50
@AngelofSorrow
Киприот но вроде с кошей туда ходили все было огонь