@ManipusterSuster

и огромный с наполнителем. она ходит в горшки решетками, так приучена была. просто наполнитель - она в него даже не заходит

2019-10-21 15:49:12

@kotKotishkaKotan

Окей, спасибо дайте мне подумать, я вам попозже напишу сегодня, свои идеи. Я не профи, но что-то читала и смотрела "моя кошка из ада" 🤔

2019-10-21 15:50:43