@anastasiiasorzhЯ вот фанатично люблю котиков, но как-то выходила с вокала ночью и вот в том доме какая-то не нормальная концентрация котов...они всей гурьбой поперлись в мою сторону, орали, бросались в ноги. Честно, я чуть в штаны не наложила, хотя повторюсь, я сама кошатница жуткая.
В след. занятие я увидела причину - бабка. Бабка разбрасывающая еду по всему периметру дома, а плюсом сверху еще и кошачьи вкусняшки давала любимчикам
💬 ответы (1)
2019-09-05 08:09:04
@kotKotishkaKotanЕсли бабушка-соседка подкармливает котов, можно их травить, чтобы восстановить баланс, да. //sarcasm
💬 ответы (1)
2019-09-05 08:04:53
Cyprus Animals
@Nn_00000
@galinny
@Boogie62