📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

@kentbrokeman

Ппо человека, но думаю для животных сходная ситуация

2019-09-03 16:56:58

@drfaustxx

Мы завели именно канадского сфинкса тк у меня аллергия на шерсть. У тех у кого аллергия на кошачий пот или проч экзоту наверное и сфинкс аллергичен. Нам тоже любопытно облысеют или нет. Но вроде у этой породы ген лысости рецессивный, так что эти должны оставаться пушистыми как отец

💬 ответы (1)

2019-09-03 14:10:52

@drfaustxx

Все чёрные пушистые, ни одного лысого

2019-09-03 09:56:18

@drfaustxx

Вчера родились котята от мамы канадского сфинкса джулеспы и местного ромэоса

💬 ответы (3)

2019-09-03 09:55:33

@ManipusterSuster

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно здесь где-нибудь купить мелким оптом корм?

💬 ответы (2)

2019-09-03 05:49:39

@aleksey_cyprus

Себе на долго оставить будет проблема, у нас сьемная однушка и 2 самоеда

2019-09-02 19:46:07

@aleksey_cyprus

Пока оставили у себя. Ищет новых или старых хозяев.

2019-09-02 19:43:15

@aleksey_cyprus

Найден лабродор у Лидла на ул.Франклина Рузвельта. Чипа нет. На вид 2-2.5 года. Следы ошейника на шее. Послушный, активный, кастрированный. Вероятно недавно на улице.

💬 ответы (1)

2019-09-02 19:38:53

@sokhotnik

у меня тоже бегает бывает. ну пусть себе побегает - какие проблемы)

2019-09-02 12:11:14

@Nika_Olive

У меня постоянно лает, бегает, машет хвостом или жует во сне)

2019-09-02 12:10:12

@Kalimerasasdivision

Вообще не думал, что так бывает

2019-09-02 11:16:21

@Kalimerasasdivision

Собакену снятся кошмары и он лает во сне))) может успокоительное надо какое?)))

💬 ответы (3)

2019-09-02 11:15:53

@kotKotishkaKotan

Дело наверное не только в бешенстве, можно и стафилококк отхватить или еще какую заразу. У меня самый страшный укус был от котенка на парковке возле офиса, я пыталась вытащить его из мотора. Так вот чертенок прокусил мне палец сквозь ноготь, было прям капец.

2019-09-02 09:37:48

@Kalimerasasdivision

Кипр подставил меня)))

2019-09-02 08:03:14

@Kalimerasasdivision

Я с женой поругался один раз, что пошёл делать прививки и забыл про бешанство и собака пол года без прививки ходит)))))

2019-09-02 08:02:31

@kotKotishkaKotan

Реально я думаю, но медленнее и сложнее

2019-09-02 07:39:33

@Raufka

как думаете, в Лимассоле реально котенка с улицы пристроить? или бесполезно пробовать даже?

2019-09-02 07:37:44

@isserr

Уже забрали с пляжа одного

2019-09-01 22:14:04

@isserr

К себе не можем взять У нас кот и собака

2019-09-01 22:13:55

следующая страница