@Kalimerasasdivision

Собакену снятся кошмары и он лает во сне))) может успокоительное надо какое?)))

2019-09-02 11:15:53

@alanaabdi

Да, иногда они лапами двигают, как будто бегают

2019-09-02 11:48:10

@Nn_00000

Наверное не устаёт))))

2019-09-02 18:49:50

@kotKotishkaKotan

Смотря на сколько серьезно все. Если пёс высыпается, бодр, нет никаких поведенческих проблем, тогда ок. Если нет, то есть травма какая-то и нужно успокоительное и ласка.

2019-09-03 05:00:45