Наконец-то чат про животных выполняет свои функции)))
2019-08-24 14:19:10
@heeeyshark
Всем хороших выходных😁😁
2019-08-24 10:52:24
@LeksaFadeeva
Второе, которое не то, что первое
2019-08-23 21:44:44
@LeksaFadeeva
Мое чучело, пока я ее стригла )
2019-08-23 21:44:23
@Offochka
Моя псинка
2019-08-23 21:26:27
@LeksaFadeeva
Всем сладких снов)
2019-08-23 21:22:26
@AngelofSorrow
Всем котов)
2019-08-23 20:55:20
@matrosoveu
Летом они перманентно живут на улице, так что шума от них не больше, чем от любых птиц на улице, а зимой светает поздно, так что тоже особо не будят. Поют приятно, хотя иногда и громко
2019-08-23 20:43:59
@FunnyFear
Интересно даже)
Мне нравятся какие звуки издают амадины, но они стайные и меньше трех-четырех не советуют брать, и в итоге они очень шумные