У моего молодого человека тоже чёрный котейка - словно из Миязаки
2019-08-23 16:03:47
@PixieSlasher
Ей очень идёт :)
2019-08-23 16:03:17
@Boogie62
Шарфики ее персональные :) Но скорее просто для фото. Много лежит не отфоткано. Все руки не доходят.
2019-08-23 16:00:56
@PixieSlasher
Не могу подписаться - Инста блочит :( Но котейки прекрасные! Чика - сама роскошь, Мася - милота, как с экрана аниме. А это прямо её шарфики? Вы специально для неё шьёте?
Прикол в том, что когда моя мама узнала, что у меня появилась возможность свалить, её первой реакцией было: "Ну, готовь документы на кота! :D" - но тут мы всё-таки вдвоём с ним живём, а теперь она с ним 3 месяца будет одна
2019-08-23 08:35:22
@kotKotishkaKotan
Я оставляла с подругой, так она мне через два месяца сказала - "Слушай, а может вы его совсем оставите, мы о нем позаботимся, так привыкли". Я сказала - "Сорян, мы с котом 10 лет вместе, никак нельзя"
2019-08-23 08:34:07
@PixieSlasher
Мне сейчас предстоит оставить кота с матерью на 3 месяца, пока я на испытательный поеду. Интересно, что она скажет, если я приеду его забирать 🤔