Мой тихонечко попискивал иногда, но когда положила переноску на коленки и запустила руку в шерсть, перестал
2019-08-23 07:44:44
@manul_dev
Большую часть полета они дрыхли
2019-08-23 07:42:58
@anastasiiasorzh
Мои чудовища разнесли бы самолет
2019-08-23 07:42:37
@kotKotishkaKotan
если брательники и мелкие и под котбаюном - почему нет
2019-08-23 07:42:14
@676895258
Им вдвоём не так страшно.
2019-08-23 07:42:12
@anastasiiasorzh
Как вообще котам в одной переноске интересно))) жестковато
2019-08-23 07:42:03
@kotKotishkaKotan
Вот еще что. Надо чтобы в билете прям обязательно было написано, что едете с котом. Меня заставляли в домодедово спускаться к стойкам регистрации и когда мне она написала (от руки), что билет реально с котом (омайгад), меня пропустили
2019-08-23 07:41:31
@sokhotnik
я у aegean в правилах недавно читал - тоже можно 2их одного вида везти в одной переноске
2019-08-23 07:41:45
@676895258
В Новосибирске представитель S7 лютый ненавистник животных :)
2019-08-23 07:40:33
@manul_dev
правда это было уже почти год назад оО
2019-08-23 07:39:10
@manul_dev
ну у меня 2 мелких. высшло чуть больше 9
2019-08-23 07:38:27
@manul_dev
вез уральскими из барнаула через мск 2х котов) в одной переноске. Ни там, ни там не смотрели вообще.