@manul_dev

вез уральскими из барнаула через мск 2х котов) в одной переноске. Ни там, ни там не смотрели вообще.

2019-08-23 07:36:37

@anastasiiasorzh

Ну это прям редкость...

2019-08-23 07:37:27