📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

@ILtll

Если животному плохо, все равно, кто его родил.

2019-06-21 21:35:51

@ILtll

Тоже не понимаю особо острых страданий по поводу породистых животных vs уличных

2019-06-21 21:34:37

@olegcyprus

А, уже ушла из чата. Ну бывает.

2019-06-21 20:05:20

@Boogie62

Мдааа, я стараюсь быть максимально деликатной. Но все равно считаю что это не круто помогать только породистым и красивым животным. Это какой-то кошачий расизм. Мол ценна кошка только та, что была куплена за большие деньги. 🤷‍♀️

2019-06-21 19:41:04

@Boogie62

Вы же сами пишете что тут неадекватные люди. Это не вежливо с ВАШЕЙ стороны.

2019-06-21 19:28:01

@Boogie62

Вас никто не обижал.

2019-06-21 19:27:11

@Boogie62

О господи🤦‍♀️

2019-06-21 19:27:02

@511108587

Да я вообще, пожалуй, покину этот чат. Хотела из добрых побуждений попробовать помочь (уже не раз спасала и пристраивала породистых котиков, выброшенных на улицу). Но тут какой-то неадекват и нападки. Только сейчас прочитала все что мне понаписали днем, общайтесь тут друг с другом, как-то вежливости не хватает админу. Удачи котику, гуабщикам и всем участникам

2019-06-21 19:26:16

@Boogie62

Я вижу что вы просто недовольны мнением людей в чате и начинаете спорить просто так.

2019-06-21 19:15:59

@Boogie62

Врач может считать чип если есть какие-то сомнения касательно владельцев или если владельцы новые у относительно взрослого животного. Если данные не сходятся, то почему бы не позвонить тем владельцам которые указаны в информации. Ведь для этого чипы и нужны.

2019-06-21 19:15:12

@Boogie62

Вы спорите ради спора.

2019-06-21 19:13:12

@511108587

Да и кому вообще надо кота воровать

2019-06-21 19:01:01

@Boogie62

Может притащили к врачу и тот отсканировал. Или продали кому-то, а те уже к врачу повели.

💬 ответы (1)

2019-06-21 18:45:27

@Boogie62

Человек пришедший с таким вопросом может вообще и не знать что провоз животных ограничен. Ссаными тряпками его за это бить не станут же.

2019-06-21 15:05:03

@Boogie62

Человек работающий непосредственно на пропускном пункте владеет более актуальной информацией чем люди в чатике.

2019-06-21 15:04:08

@Boogie62

Я не предлагаю спрашивать как нарушить закон. Я говорю о том что это нормальная практика спрашивать у максимально компетентных людей касательно интересующего вас вопроса.

2019-06-21 15:02:20

@Alena_ax

:) Нежелание спрашивать у пограничника как нарушить закон не скептицизм, а здравый смысл. Тем более речь не о контрабанде сигарет, а о живом котёнке.

2019-06-21 14:59:55

@Boogie62

За спрос денег не берут. Не нужно строить теории заговоров, надо идти да спрашивать.

2019-06-21 14:55:20

@katersbi

ясно, спасибо всем. рисковать не будем((

2019-06-21 14:52:20

@Alena_ax

А потом в момент провоза на смене будут другие люди, которые не будут знать про рабочий вариант или он им не понравится.

💬 ответы (1)

2019-06-21 14:51:45

следующая страница