@kotKotishkaKotan

@LudaStr наверное лучше провериться у врача, если корм перестал хорошо усваиваться =(

2020-01-23 14:24:45

@MilaPea

все в порядке у нее, у врача проверялись, почти пол года кормим ToW, все гуд. Если Акану даем в Минске, то только рыбную, и от нее все хорошо. Собака пириком в 9 месяцев переболела, поэтому чувствительное пищеварение

2020-01-23 14:38:09