@MilaPea

Мы покупали Acana, кормили ею в Беларуси, и тут продолжили. Но тут что-то началось с пищеварением, жидкий стул стал частенько появляться. Перешли на более дешевый Taste of the Wild, все супер! Как сказал консультант в магазине, в ToW меньше белка, поэтому усваивается лучше.

2020-01-23 13:34:27

@mayflowwer

Очень странная противоречия информация, почему из-за белка должно хуже усваиваться? Наоборот вроде чем больше зерна в корме, не он меньше усваивается

2020-01-23 14:13:21