@Jane_ArtУ меня двое. Не вычесываю вообще. С одного шерсти вообще практически нет, с другого есть, но штатное количество. Был период, когда первый бигль линял просто ужасно. Это как раз когда мы только взяли его из приюта, и у него был дикий стресс. Когда ввели хорошее регулярное питание и начали тренировки, он успокоился, и все прошло.
2020-01-23 07:11:38
@AallyseeДоброе утро! Вы можете подавать ему витаминки омега 3. Можно купить в зоомагазине. Шерсть будет меньше лезть и заблестит))
2020-01-23 07:21:22

@688213032