@688213032

Всем привет 👋 у меня вопрос хозяевам биглей: Скажите, пожалуйста, как у ваших собачек обстоят дела с шерстью? Мой очень сильно линяет постоянно, каждый день пол как после снегопада.. корма меняли, вычёсываем, ничего не помогает.. ест сухой корм

2020-01-23 01:20:26

@Jane_Art

У меня двое. Не вычесываю вообще. С одного шерсти вообще практически нет, с другого есть, но штатное количество. Был период, когда первый бигль линял просто ужасно. Это как раз когда мы только взяли его из приюта, и у него был дикий стресс. Когда ввели хорошее регулярное питание и начали тренировки, он успокоился, и все прошло.

2020-01-23 07:11:38

@Aallysee

Доброе утро! Вы можете подавать ему витаминки омега 3. Можно купить в зоомагазине. Шерсть будет меньше лезть и заблестит))

2020-01-23 07:21:22