@SemkinB

ну вот и нашей получается где-то столько, уже не первая течка, первая да быстро продлилась, но тут буквально 2 недели прошло, опять загуляла, нужно что-то думать.

2020-01-20 10:06:45

@tanyasmetanya

Стерелизуйте конечно. Во время гона животному тоже так себе, она страдает. Да, у кошек посложнее, чем у котов, но всё более чем для её же здоровья, ничего не кромсают. И обезбаливают их сильно, чтобы она имела возможность спокойно заживать. И быстро это всё, наша на 7 день попону содрала и вылизала свои швы - вот за этим надо следить, ну и от наркоза отходить часов 6, те иметь возможность быть рядом с животным это время.

2020-01-20 10:27:52