@kernxenia

Привет всем. Может у кого был опыт или кто-то знает: к дому прибился больной котик, я очень хочу ему помочь, но не могу забрать в дом на лечение (у нас живет уже один ), можно ли отвезти кота в приют, чтобы ему оказали помощь при условии, что я оплачу все? Я не хочу везти к ветеринару и потом снова возвращать на улицу. Не могу наблюдать как он угасает и умирает((

2020-01-20 09:47:12

@Alena_ax

Отвезти к ветеринару и оказать помощь - лучший вариант. Если найдёте кто возьмёт потом к себе - хорошо, если нет - верните на улицу, все равно лучше чем не помочь совсем

2020-01-20 10:38:09