@bodomicЛучше ни к какому, как мне рассказывали.
2020-01-17 11:36:19
@bodomic
@alanaabdiНас оперировала Деспо, но сам Мариос, хозяин клиники говорят хороший врач, мне его советовала женщина, у которой тут свой приют и она постоянном занимается лечением собак
2020-01-17 15:43:04

@olbhh