@mayflowwer

Добрый день всем, извините за оффтоп, подскажите плз, можно ли с собаками проезжать в автотраспорте?

2020-01-14 11:43:11

@Abramel

Раз на раз не приходится. Кто то пропускает, кто то выгодные ...по закону хз

2020-01-14 13:30:09