@vadimpronin

Ну про больных я готов поверить.. про котят - тоже.. Но взрослый не больной уличный кот не нуждается ни в каких подкормках. Более того, имхо это вредно

2020-01-14 11:32:55

@Alena_ax

Вредно когда они мусорки потрошат в поисках еды. Гораздо гигиеничнее - организованные места кормления в местах, где много котов обитает Это не мешает им промышлять поиском еды самостоятельно (охота на ворон в дассуди тому подтверждение))), но не так фанатично :)

2020-01-14 11:35:36