@Abramel

А на прилете?из Германии лететь будем, надо какие то там печати ставить (в Германии), не в курсе?

2019-12-24 21:07:20

@sokhotnik

да надо, проверят при посадке. из италии летел - собаке ставили обработку от глистов за несколько часов до вылета в рандомной ветклинике

2019-12-25 08:59:26