@bodomic

В зоомагазине? В ветклинике? 😉

2019-12-12 05:49:39

@tim_eliseevich

Ну я вот был в двух, напротив склавенитиса и у альфамеги и там не было

2019-12-12 05:52:57

@MURVEL

Есть во всех зоомагазинах семена, а animal house тоже. Спросите на кассе, если не находите

2019-12-13 07:50:36