@Alena_ax

мыла и стригла кошку уже несколько раз в баркер стрит - все понравилось. Без наркоза.
Раньше пару раз возила сюда: https://www.happyvalley.com.cy/ там работала женшища из Чехии, которая очень профессионально стригла всех животных. 8 лет назад она единственная взяла стричь нашу кошку без наркоза. Но последний раз были там года 4 назад, не знаю рабоатет ли она еще там

НО тут конечно от кота зависит, если он будет себя оч агрессивно вести, вряд ли кто-то возьмется и в таком случае лучше оставить животное в покое, в любом случае, мойка и стрижка для них, и тем более не дома, совсем не полезные штуки.

2019-12-09 09:57:51

@anastasiiasorzh

Спасибо большое! Наш кот за всю свою почти 9нюю жизнь не укусил даже мухи. Он немного туповатый и совершенно безобидный. Когда мы чешем его от колтунов - он может только тыкнуться лицом в расческу и все. Ему не надо наркоза, надо чтобы специалист хотя бы попробовал без отвращения на лице его взять и привести в порядок) Мы бы и сами, но сушить непонятно как, фен у нас совершенно слабый, а кот так разболеется - оно не надо.

2019-12-09 10:00:18