@anastasiiasorzh

Всем привет! Водил ли кто-то котов/кошек длинношерстных пород мыться в местные салоны груминга? Может порекоммендует кто-то салон? Именно чтобы и с котами работали, везде в основном собачкенов берут.

2019-12-09 09:49:32

@Anastasy179

Насть, в ветклинике, которую ты мне советовала, моют, когти стригут, парфюмом брызгают. Моя хотела расчленить весь персонал, поэтому её на банные процедуры не взяли, а вообще я видела пару счастливых вкуснопахнущих чистых котиков оттуда выходящих )

2019-12-09 09:55:20