@Anastasy179Насть, в ветклинике, которую ты мне советовала, моют, когти стригут, парфюмом брызгают. Моя хотела расчленить весь персонал, поэтому её на банные процедуры не взяли, а вообще я видела пару счастливых вкуснопахнущих чистых котиков оттуда выходящих )
2019-12-09 09:55:20

@anastasiiasorzh