@LeksaFadeeva

Надеюсь найдутся хозяева. Мы в Питере тоже как-то ловили бигля. В итоге нашли хозяйку, крутилась вокруг дворов, вся в мыле бедная

2019-11-29 20:55:56

@Jane_Art

Мы там по округе погуляли, но вроде никто не знает. Плюс он не выглядит как собака на самовыгуле... но чипа, конечно, нет. Киприоты с этим обычно не заморачиваются, увы. Так-то не собирались вторую собаку заводить...

2019-11-29 20:57:38