@Jane_Art

Ребята, возде Олдбоя нашли маленького бигля. С ошейником, без чипа. Если кто что вдруг знает, дайте знать, плиз. Мальчик, молодой, некастрированный.

2019-11-29 20:43:00

@LeksaFadeeva

Малыш ( не отпускай его

2019-11-29 20:51:04

@Alena_ax

Там есть ветеринарка рядом, проверьте чип

2019-11-29 20:51:19