@Kalimerasasdivision

А чего вы не стерелизуете, если могут быть проблемы? Просто вот это сохранение pro-choice для собаки мне чем-то странным кажется. У жены доберман умер из-за того, что не кастрировали. мол, мужик должен размножаться и всё такое)))

2019-11-21 11:01:08

@im_irina_m

У меня сука. И я ее обязательно стерелизовать буду.

2019-11-21 11:13:41

@ManipusterSuster

Слышала от нескольких ветеринаров, что перед стерилизацией обязательно нужно собаке родить. Но мнения об этом у всех разное. Может, и тут такие же рекомендации были)

2019-11-21 12:17:53