@im_irina_mДобрый день. Я их не развожу. Это первый и последний раз. Дело в том, чоо мне нужно было повязать свою девочку для ее же блага и здоровья. У моей девочки есть родословная и все документы. Но к сожалению у мальчика их не оказалось (я поздно узнала об этом).
2019-11-21 10:57:23

@Alena_ax