@anastasiiasorzh

Всем привет! Кто-нибудь видел в местных петшопах хорошие кошачьи фонтанчики для питья? С Амазона как-то не хочется заказывать.

2019-11-11 16:18:40

@Nn_00000

Слушай, где то видела, поищи в районе Овала по зоомагазам

2019-11-11 16:52:13