@lisa13

таких слбак сложно поймать, они боятся и на еду (корма и тд) не идут. я пробовала. можно приманивать на мясо натуральное

2019-10-28 07:27:51

@Yulia_Shirina

я просто села на корточки и разговаривала с ним, он подошел. короче, я в обеденный перерыв поищу его

2019-10-28 07:28:27