@PixieSlasher

Ну да, их в салаты нарезают. Ещё на Кипре есть такие маленькие жёлтые цветочки с вкусными кислыми стеблями - хз, как называются

2019-08-29 12:02:50

@Kalimerasasdivision

варенье вкусное и опять ж вино говорят крутое, я не пробовал-не знаю. Ну и одуванчики сладкие очень, поэтому вряд ли это в моём вкусе. А мопсу лижь бы не кислое, всё можно)

2019-08-29 12:04:10