@Kalimerasasdivisionваренье вкусное и опять ж вино говорят крутое, я не пробовал-не знаю. Ну и одуванчики сладкие очень, поэтому вряд ли это в моём вкусе. А мопсу лижь бы не кислое, всё можно)
2019-08-29 12:04:10
@Kalimerasasdivision2019-08-29 12:04:10