@sokhotnik

а я в зелёный иду всегда, доки в порядке но ниче не показываю, собака сидит себе в рюкзаке и всё

2019-08-29 10:22:45

@Kalimerasasdivision

вот аналогично также.

2019-08-29 10:23:27