@Kalimerasasdivision

два раза так. я даж не думал, что вызывать нужно)))

2019-08-29 10:20:21

@MilaPea

о как, а мы пишем, ждем, все как обычно, только что не платим, когда проходим через красный коридор

2019-08-29 10:21:54