@MilaPeaмы собаку везли из Минска, никто никаких титров не требовал. Главное - сделать привику от бешенства хотя бы за 1 месяц до выезда. Когда уезжали в этом месяце из Минска, на Гурского ветврач вобще решил не делать нам бумаги, типа вам достаточно будет европаспорта. Но мы настояли...
2019-08-29 10:16:32

@Kalimerasasdivision