@Kalimerasasdivision

Ух, Спасибо, успакоили старика))) А то белоруские вет врачи обманным путём раскручивают несчастно оставленную тёщу на бабки

2019-08-29 10:14:33

@MilaPea

мы собаку везли из Минска, никто никаких титров не требовал. Главное - сделать привику от бешенства хотя бы за 1 месяц до выезда. Когда уезжали в этом месяце из Минска, на Гурского ветврач вобще решил не делать нам бумаги, типа вам достаточно будет европаспорта. Но мы настояли...

2019-08-29 10:16:32