@kotKotishkaKotan

Мои знакомые ребята из Томска как-то профессионально это делали, я имею в виду пиар. И у них котята раздавались как орешки. Думаю это отличный момент, чтобы подучиться в маркетинге :)

2019-08-25 08:51:07

@galinny

Это опасная тропка. Человек на эмоциях возьмёт, а дальше? Увидит , что это животное, а не игрушка и хорошо если адресату вернёт... А если аыбросит от разочарования?

2019-08-27 15:03:09